Sprechstundenverzeichnis für das Schuljahr 2017/2018, 2. Halbjahr

Bitte vorherige Anmeldung über das Sekretariat!  

 

 

Lehrer Wochentag Uhrzeit Stunde
Frau   Behrendt Montag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Bender Dienstag 10.35 - 11.20 4.  
Frau   Bergermann Dienstag 10.35 - 11.20 4.  
Frau   Beyer-Steinke nach Vereinbarung    
Frau   Biermann Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Dr. Bluhm Donnerstag 13.20 - 14.05 7.  
Frau   Blume Donnerstag 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Bormki Montag 11.25 - 12.10 5.  
Frau   Boßmann Dienstag 13.20 - 14.05 7.  
Frau   Cavellier Dienstag 13.20 - 14.05 7.  
Herr   Dr. Dreßler Montag 10.35 - 11.20 4.  
Frau   Drünkler nach Vereinbarung    
Frau   Eggert Donnerstag 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Emde Mittwoch 9.50 - 10.35 3.  
Frau   El Khiar-Rahn Freitag 11.40 - 12.25 5.  
Herr   Falkowski Dienstag 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Fischer Dienstag 9.50 - 10.35 3.  
Herr   Flentje Dienstag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Flüshöh Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Frost Dienstag 11.40 - 12.25 5.  
Frau   Grote nach Vereinbarung    
Herr   Grothe Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Gutt Donnerstag 14.10 - 14.55 8.  
Frau   Häde Freitag 10.35 - 11.20 4.  
Frau   Hagen Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Heidler Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Frau   C. Heller Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Frau   D. Heller Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Frau   Höfig Montag 10.35 - 11.20 4.  
Frau   Hoffmann Donnerstag 12.15 - 12.45 6.  
Herr   Ischebeck Mitwoch 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Jacobsen Dienstag 12.30 - 13.15 6.  
Frau   Kirchgessner Montag 11.30 - 12.00 5.  
Frau   Kliszat nach  Vereinbarung    
Herr   Klocke Dienstag 11.30 - 12.00 5.  
Frau   Kloss Donnerstag 10.50 - 11.20 4.  
Frau   Koep Montag 10.35 - 11.20 4.  
Frau   Kötter Dienstag 10.35 - 11.20 4.  
Herr   Kogelheide Freitag 9.50 - 10.35 3.  
Herr   Kolodinski Montag 11.25 - 12.10 5.  
Kro   Dr. Krommweh Dienstag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Dr. Krüger nach Vereinbarung    
Frau   Lagatz Dienstag 11.40 - 12.25 5.  
Herr   Lippold  nach Vereinbarung    
Frau   List Freitag 9.50 - 10.35 3.  
Herr   Mahmoudi Shahrbabaki Montag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Meier-Swirgun Mittwoch 9.50 - 10.35 3.  
Herr   Mensenkamp Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Frau   D. Müller nach Vereinbarung    
Herr   S. Müller Dienstag 9.50 - 10.35 3.  
Herr   Neitzel nach Vereinbarung    
Herr   Nerlich Montag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Oberste Brink Bockholt Mittwoch 10.35 - 11.20 4.  
Herr   Pesch nach  Vereinbarung    
Frau   Poth-Peric Donnerstag 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Prange Mittwoch 13.20 - 14.00 7.  
Frau   Riebandt Montag 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Röhder-Zang Montag 13.20 - 14.05 7.  
Herr   Rölleke Dienstag 11.40 - 12.25 5.  
Herr   Ross nach Vereinbarung    
Frau   Schäfer nach Vereinbarung    
Frau   Schilling nach Vereinbarung    
Frau   Schley Mittwoch 10.40 - 11.25 4.  
Herr   Schlierkamp nach Vereinbarung    
Herr   Schmitz Montag 14.10 - 14.55 7.  
Herr   Scholz nach Vereinbarung    
Frau   Schüngel nach Vereinbarung    
Frau   Schütte nach Vereinbarung    
Frau   Schwald Montag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Sowa Dienstag 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Stahlschmidt Montag 10.40 - 11.20 4.  
Frau   Starke Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Frau   Steger Dienstag 10.35 - 11.20 4.  
Herr   Steger Dienstag 10.40 - 11.25 4.  
Frau   Steyer nach Vereinbarung    
Frau   Stolzheise nach Vereinbarung    
Herr   Thier Freitag 10.25 - 11.20 4.  
Herr   Tiefenbach Mittwoch 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Trottnow Donnerstag 14.10. - 14.55 8. oder n.V.
Herr   Twittmann Dienstag 13.20 - 14.05 7.  
Herr   Walder Mittwoch 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Dr. Weber Mittwoch 13.20 - 14.05 7.  
Herr   Weidig Mittwoch 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Weigel Mittwoch 9.50 - 10.35 3.  
Frau   Weise Dienstag 11.40 - 12.25 5.  
Herr    Wichmann nach Vereinbarung    
Herr   Wiggenhagen Dienstag 11.25 - 12.10 5.  
Herr   Wolf Freitag 13.20 - 14.05 7.  
Herr   Zimmers Montag 14.10 - 14.55 8.